Твой путь к успеху!

вторник, 11 июня 2013 г.

Доход на полном автопилоте



Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман


      Мечтали ли Вы когда-нибудь, чтобы Ваш доход был на полном автопилоте, независимо от того, чем Вы занимаетесь: отдыхаете с друзьями или путешествуете, какое время - зима или лето, день или ночь. Ваш доход не зависит не от каких обстоятельств, он просто растет на полном автопилоте. Вам только остается время от времени, по мере надобности, перевести необходимую сумму на свою дебетовую карту.

 
     Не знаю, как Вы, а я думал об этом очень много, и не только думал, но все время стремился к созданию автоматического дохода. Возможно, Вы скажите мне, что это больше похоже на мечту. На что я бы Вам ответил, - Не переставайте мечтать, ибо мечта, эта такая картина, которая рано или поздно становится реальностью.

 
     Но речь сегодня пойдет не о каких-то фантазиях, а совершенно реальной возможности получать свой доход на полном автопилоте. Речь пойдет о торговле на рынке Форекс с помощью автоматического робота советника Auto-Profit 3.0, который и делает всю работу за вас, получая доход от 5 до 300% в месяц! 

 
    О всех технических моментах, от регистрации до установки и запуска советника Auto-Profit 3.0, я уже писал в предыдущих  выпуска, и если Вы по каким-то причинам пропустили их, то обязательно ознакомьтесь  здесь  -  http://goldpackinvest.blogspot.ru/2013/04/forex.html

  
    Подробная инструкция по установке советника - http://goldpackinvest.blogspot.ru/2013/04/auto-profit-v30.html

 
    Регистрация по этой ссылке - http://invest-system.net/partner/147933
 
 
     Так вот, все это время я тестировал советник Auto-Profit 3.0 при очень маленьком депозите в 10$ на центовом счете, а, как Вам известно, маленький депозит можно очень быстро слить. В общей сложности прошло чуть больше месяца и должен Вам сказать, что советник  не только выдержал все просадки, но и дал доходность почти в 200%! Это Вам не один проект не даст, даже самый что ни на есть доходный. 

 
     Вот скрин за 11.06.13  с торгового терминала

 
 
 

       Как видите,  баланс на сегодня равен 29.07$ при начальном депозите 10$, что практически составляет почти 200% чистого дохода!  Именно о такой доходности, от 5 до 300%, заявляла партнерская компания «INVEST SYSTEM» и она не обманула, все так и есть. 
 

     Здесь нужно отчетливо понимать, что доходность будет целиком зависеть от Вашего решения, какую величину лота выставить. А величина лота будет зависеть от Вашего депозита.  

 
      Уточняю, счет был центовый, пара EUR/YPY (именно ее и рекомендую ставить), лот вначале установил 0,1, затем 0,3 и сейчас стоит 0,5 . Параметр LotConst_or_not  стоит true  Все остальные параметры стоят по умолчанию. 

 
       В общем считаю, что тест прошел успешно, можно переходить на больший депозит. Сейчас я планирую сделать вклад 300$ и в дальнейшем довести его до 1000$. Вы тоже можете протестировать советника, даже не вкладывая личных средств на демо счете и самому убедится насколько это доходно.

 
      По всем вопросам касающихся установки и настройке советника обращайтесь ко мне, обязательно помогу. Желательно через  скайп (мой скайп - aksspon) и желательно, чтобы у вас стояла последняя версия программы TeamViewer, для того чтобы я смог удаленно помочь вам. Скачать бесплатно программу можно здесь - http://www.teamviewer.com/ru/  


     Auto-Profit 3.0 - это советник нового поколения, позволяющий не ограничиваться торговлей только одной или несколькими валютными парами, а использовать весь потенциал рынка и весь спектр возможных инструментов торговли!

 


    Все что Вам нужно сделать – это досмотреть это видео до конца и начать зарабатывать.
 
 
     Не теряйте время и начинайте строить свой Автоматизированный Поток Доходов. Превратите время в свой актив, чтобы время действительно работало на Вас. 

   
     В заключение, хочу сказать Вам, создавайте денежный поток, используя несколько источников, это даст вам возможность (при правильном развитии) получать деньги постоянно.  

                        Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий