Твой путь к успеху!

среда, 15 января 2014 г.

СРОЧНО! Джекпот в 71000$!




       Первый раз участвовал в лотереи и угадал первые две цифры. Мой выигрыш составил 8$, и я был приятно удивлен, что шанс выиграть в лотерею очень высок, тем более, что для участия в лотерее, которая проводится каждую среду, практически ничего не нужно вкладывать. 






        Решил обязательно поделится этой информацией с Вами, возможно именно Вам улыбнется удача и Вы заберете Джекпот, который на сегодняшний день составляет 71000$, что в переводе на рубли составляет примерно 2 343 000 рублей!     Не плохо получить такой подарок?! Я тоже так считаю, что нужно использовать любой шанс, который посылает нам судьба, а если ничего не делать, так ничего и не изменится в жизни.

     А теперь, что же необходимо для участия в еженедельной лотереи?

     1. Во-первых, нужно зарегистрироваться в ЭС по этой ссылке - http://www.sergey-mavrodi.com/registration100/?io=aksspon1
      
     2. Во-вторых, если Вы бывший участник МММ, необходимо указать ваш вклад и емейл, который был зарегистрирован в МММ-2011 или в МММ-2012.
     3. И в-третьих, зайти в раздел Лотерея и вписать 6 цифр в окна, можно воспользоваться генератором случайных цифр.   
      Вот и все, дождитесь среды и зайдите в свой кабинет в раздел Лотерея, и проверьте свой выигрыш.

      Теперь более подробно:

     1. Проводится по средам, с 11:00 до 11:50 МСК, в режиме реального времени
     2. Участвовать могут все участники ЭС (т.е. только для участников ЭС, у которых есть МАВРО. Ну, т.е. кто вложил не менее 100 руб. (наша минимальная сумма) или получил реф.бонус.
      Участники МММ-2011 могут участвовать, даже если у них и нет МАВРО, т.е. никаких вкладов они вообще не делали! Для этого им достаточно просто зарегистрироваться в ЛК ЭС как участники Программы по возврату долгов МММ-2011.
     3.  Победители делятся на 5 категорий:

1) угадавшие только первые 2 цифры;
2) только первые 3 цифры;
3) только первые 4 цифры;
4) только первые 5 цифр;
5) угадавшие все 6 цифр.

      Призовой фонд каждой категории – $1’000. Он делится между победителями. Скажем, во второй категории (кто 3 первые цифры угадает) будет 100 чел – значит, каждый получит по: $1’000/100=$10 Однако сумма выигрыша не может быть ниже $1 (утешительный приз :-))

    4.  Выигрыш начисляется в лотерейных МАВРО 40%. Победитель может их либо сразу продать, либо хранить дальше, либо переоформить в любые другие МАВРО по своему усмотрению.

 
    Если Вы потеряли деньги в МММ, да и если не теряли, то предлагаю зарегистрироваться в моей команде по этой ссылке - http://sergey-mavrodi.com/registration100/?io=aksspon1 (мой емейл в системе aksgenie@gmail.com  Мой ИНВАЙТ - aksspon1 ) И начинайте возвращать свои деньги, участвуйте в Лотереи, это тоже шанс, используйте его!. Поверьте, это работает!





     Не теряйте время и начинайте строить свой Автоматизированный Поток Доходов. Превратите время в свой актив, чтобы время действительно работало на Вас.

   
     В заключение, хочу сказать Вам, создавайте денежный поток, используя несколько источников, это даст вам возможность (при правильном развитии) получать деньги постоянно.  


                        Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!

     Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий