Твой путь к успеху!

четверг, 1 января 2015 г.

Главный подарок 2015 года!



Главный подарок 2015 года!
Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман
 
         Эту новость действительно можно считать главным подарком 2015 года. Посудите сами, 2015 год только начался, еще не успели потухнуть новогодние свечи, а Webtransfer предлагает нам сногсшибательную новогоднею акцию. Довожу до Вас ее без всякой редакции:


      Уважаемые участники Webtransfer - Банкиры и Финансисты!

   Поздравляем Вас с наступающим годом. Президенты обычно говорят «Это был тяжелый год...», но мы скажем по другому: Это был отличный год! Мы вместе сделали многое, но многое нам еще предстоит.


    В качестве подарка нашим Участникам до 15 января 2015 года мы объявляем Новогоднюю акцию: 50 % кредитный бонус каждому пополнившему свой счет! 


      Мы не намеренны оглядываться и сожалеть. Мы уже продемонстрировали, что мы на правильном пути и никуда с него сворачивать не собираемся. У нас есть 2 варианта: верить в себя или верить банкирам. 


      Мы никого не обманываем, не скрываемся за ширмой благотворительности или заботы о человечестве. Наши намерения серьезны. Мы пришли за деньгами и мы их получим. Инвестиционным банкам придется потесниться, хотят они того или нет.


     Мы постоянно работаем над улучшением Социальной Кредитной Сети. Участники активно помогают нам советом и делом. 


         Объемы операций растут. Только за 31 декабря было выплачено на кошельки Участников более 5.700.000 долл - уверены, что это будет приятный презент к Новогоднему столу, каждому кто их получил. 


      Придет день, когда мы не будем “бедными родственниками» финансовых институтов, а будем покупать их для своих нужд. Когда вместо открытия счетов на разных континентах, мы будем покупать банки для ускорения платежей.

ВНИМАНИЕ! Акция продлится до 15 января


     Мы рады, что встречаем вместе Новый 2015 Год – Год Webtransfer.
     В 2015 году мир нас , как следует, услышит!


       Наш лозунг на 2015: Отдайте нам наше!!! 





P.S. Еще раз всех с Новым годом - поднимаем бокалы друг за друга!!!! :)

       Всем успехов и высоких профитов!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий