Твой путь к успеху!

понедельник, 7 сентября 2015 г.

Панели в AdClickXpress




Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман
  
     Пришло самое время поговорить о, так называемых, Ad Panels (Панели) в AdClickXpress . Это может быть, как Вашим дополнительным источником дохода, так и основным, если применять некоторые стратегии.

   Что из себя представляет Панель (Ad Panels)

   Это 6-местная матрица, при закрытии которой, вы получите доход 60$. Стоимость одной панели 20$ и Вы ее можете, как купить, так и получить бесплатно, когда отрабатывают каждые 4 Ваших пакета. При условии, что в этот момент у Вас приобретен статус Серебро (Silver).

     Стоимость статуса Серебро (Silver) 10$ на 1 месяц.  Статус действует на оба кабинета. Не покупайте его сразу вместе с пакетами. Выгоднее купить апгрейд за несколько дней до закрытия 1-ого пакета.

    При статусе Серебро (Silver), вы сможете получить столько бесплатных панелей (матриц), сколько пакетов, кратных 4-м, у вас закроется.

   Что может ускорить закрытие матриц?

   Для ускорения закрытия матриц есть несколько вариантов:

1.) Привлечение рефералов, которые также будут покупать панели. Каждый 1-й и 3-й пакет, принадлежащие Вашим рефералам идут в Вашу панель, способствуя ее скорейшему закрытию.

2.) Использование Accelerators (ускорители), чтобы быстрее закрыть свои панели.

    50% бесплатных панелей, которые Вы получаете после закрытия своих пакетов, будут направлены на закрытие Ваших же панелей. Поэтому чем больше Вы купите пакетов, тем больше панелей Вы получите – и тем скорее пойдет процесс заполнения панелей, которые у Вас уже есть.

     Можно вообще ничего не делать для закрытия панелей. Если не приглашать рефералов и не покупать пакеты, Ваши панели все равно закроются, но на это потребуется намного больше времени.

   Как сделать апгрейд на статус Серебро.

   Для того, чтобы Вам открывались матрицы необходимо сделать апгрейд до статуса Серебро (Silver). Это очень просто, в верхней левой части нажмите на UPGRADE NOW


     

       Откроется окно, в котором нужно выбрать платежную систему и нажать на UPGRADE, после чего Вас перебросит на процесс оплаты.

      После оплаты Ваш статус должен поменяться на UPGRADED


 
       
    Как выглядит матрица

    Когда у Вас появится первая матрица,  в разделе Ad Panels можно нажать на Manage и посмотреть как выглядит Ваша матрица. В левой части находятся ускорители, а в правой части места, которые будут заполняться системой. В моем случае осталось два не заполненных места.

     
      
     Как купить ускоритель?

    Что же такое Ускорители и зачем их стоит покупать? Дело в том, что по правилам проекта, администрация заполняет панели по следующему приоритету: сначала позиции с ускорителем Warp, затем Nitro, потом позиции Turbo, затем Ignite и только потом заполняются "стандартные" позиции. 

     Таким образом, если Вы хотите, чтобы панель заполнялась быстрее, Вам надо покупать ускорители.

Стоимость Warp = $11-$60.
Стоимость Nitro = $10.
Стоимость Turbo = $7,50.
Стоимость Ignite = $5.


 Сразу скажу, что спешить покупать места не стоит, лучше дождаться, когда останется 1 или 2 пустых места. Для покупки ускорителя заполнения места в матрице, необходимо нажать на номер места в матрице и затем нажать на ускоритель в левой части.


 
      
     Далее, Вас перебросит на страницу покупки. Оплата производится с внутреннего баланса. Нажимаем на Pay Now
 
      
    Далее нажимаем на Confirm

    
      После этого статус пустого места поменяется на тот ускоритель, который Вы купили, в моем случае это Ignite

   
     Остается только дождаться, когда место, на которое я купил ускоритель заполнилось.

     При покупке ускорителей нужно всегда понимать, что закрытие матрицы дает Вам 60$, и поэтому тратить на нее больше 50% ее стоимости я не вижу смысла. Если в матрице остается 1 или 2 места, стоит подумать о покупки самого дорого ускорителя Warp, так как этот ускоритель может закрыть Вашу матрицу в тот же день.

   Также хочу напомнить, что покупка ускорителей не обязательна, тем более если Вы занимаетесь развитием Пакетов. В таком случае продвижение матриц лучше отложить до того времени, когда Вы выйдите на желаемый доход. Например, когда Вы выйдите на доход 100$ в день. 

        
     А пока на сегодня все. Надеюсь, что предоставленная информация действительно будет для Вас полезной, и принесет Вам хорошую прибыль.

    

       Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!

      

AKSMONEY.COM - Ваш навигатор в мире инвестиций!
      P.S. Если Вы пропустили первые выпуски посвященные работе в проекте, то можете найти все инструкции на моем рекламном сайте http://adclickxpress.aksmoney.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий