Твой путь к успеху!

воскресенье, 1 ноября 2015 г.

ВНИМАНИЕ! Последние новости по всем проектам



Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман
  
     Так уж получилось, что почти в одно время произошли обновления и изменения сразу в нескольких проектах, и я решил сделать короткий выпуск сразу по всем этим проектам.

 1. Start Earning
 
  Произошло обновление дизайна сайта и  личного кабинета. В личном кабинете произошли небольшие, но очень существенные, на мой взгляд, изменения.

   Это касается основного баланса. Сейчас он разделен на два счета Баланс и Доход. На Балансе будут находится Выши оборотные средства и приносить Вам ежедневный доход в виде комиссионных от суммы находящейся на этом счету.

   Вывести с этого счета нельзя, а вот с со счета Доход можно будет выводить, переводить другим участникам и реинвестировать, то есть добавлять к основному Балансу.


   Если честно, такие изменения меня очень обрадовали, так как они очень подходят под мои стратегии. То есть принцип такой, у Вас есть оборотные средства и они приносят Вам дивиденды. Я считаю это здорово!

    А теперь рассмотрим, как сделать реинвест. Для этого, после того как в 20.00 часов по мск Вам произведут начисления, нажимаете на кнопку Вывод в счете Доход.




 Далее выбираем Перевод на Баланс.




Затем указываете сумму, платежный пароль т нажимаете на Совершить перевод.




 И еще одна очень привлекательная новость в Start Earning, это, проводимая компанией акция, посвященная 5 месяцам безоговорочной, стабильной работы сервиса Start Earning, который с каждым днем набирает все большие обороты.


  
 

     Пополните Баланс инвестиционного счета в период действия акции с 01.11.2015 по 20.11.2015 включительно на сумму от 500 рублей, указав при этом промо-код: 5MONTHS и получите 15 000 рублей на Баланс инвестиционного счета.

   Подробные условия участия в акции читайте на сайте в разделе Новости.

 2. AdClickXpress

    Всем известно уже, что произошла Перезагрузка системы и работает она пока не корректно. Дело в том, что компания не раз заявляла, что такую Перезагрузку (Называют еще Сброс) она проводит впервые и, по понятным причинам, займет это неопределенное время.

   Компанией было заявлено, что за все пакеты которые были куплены до рестарта с введенных денег платят 2%, за пакеты купленные с внутреннего баланса 1%, а за пакеты которые Вы купите с вновь введенных в проект денег 3%.

   Завершением всех работ для нас будет запуск функции вывода. Я лично пока покупаю пакеты, благо эта функция работает. Но а в остальном нужно набраться терпения и с пониманием дождаться завершения всех работ на сайте.

 3. GeeCoops

     Тоже произошли обновления дизайна сайта. Внесены некоторые изменения в тарифные пакеты, теперь все они работают по 90 дней.

   Компания GeeCoops приступила ко второму этапу своего развития. Мы начали инвестировать в строительство и покупку высоколиквидных зданий и сооружений в разных странах.

   Очень ВАЖНО! Все получили подарочные 5$, но забывают делать реинвест. Вы так не сможете развиться и, самое главное, Вы теряете время, а это деньги. Так что не забывайте каждый день заходить в свой кабинет и делать реинвест.

  4. AdBrook
 
   По-прежнему наблюдаются перебои с выводом в основном на PerfectMoney. Не переживайте, если Вы сделали вывод, а деньги не пришли на кошелек. В таком случае Ваша заявка попала на ручную обработку и деньги вернуться либо на баланс, либо на кошелек.

   Есть одна фишка, которая возможно поможет Вам. Я всегда ей пользуюсь. Перед тем, как поставить на вывод
зайдите на статистику Вывода, она находится внизу страницы.



    Эта статистка вывода в реальном времени. Дождитесь когда в верхних строках появится хотя бы два вывода на PerfectMoney и сразу ставьте на Вывод.




   Не всегда, но частенько мне этот метод помогает вывести деньги.

 5. Webtransfer
 
     В проекте хоть и убрали предупреждение, что идут работы, оптимизма это не прибавило. Похоже, что из старых денег вывести ничего не получится, а гонять их по кругу тогда нет никакого смысла.

    По вводу новых денег пока воздержусь. Вообщем проект поставил на режим Пауза.

  В остальных проектах особых изменений не произошло, все работают в штатном режиме


      А пока на сегодня все. Надеюсь, что предоставленная информация действительно будет для Вас полезной и принесет Вам хорошую прибыль.
    

 Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!
AKSMONEY.COM - Ваш навигатор в мире инвестиций!





Комментариев нет:

Отправить комментарий