Твой путь к успеху!

понедельник, 21 декабря 2015 г.

Заработать ЛЕГКО. Без Вложений

  Рефералам
Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег, и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег.
Пол Эрдман
  
       В рамках раздела "Заработок без вложений", предлагаю Вам познакомится с очень простым проектом SurfEarner. Это полностью пассивный доход в автоматическом режиме. Вы зарабатываете, когда Вы находитесь в Интернете, и просто занимаетесь своими делами.

    Никаких кликов, простая установка расширения для браузера, которая не влияет на работу компьютера, и не отвлекает Вас от обычной работы в Интернете.

    Занимайтесь хоть чем, просматривайте почту, социальные сети, посещайте интернет-магазины, это не важно, ВАЖНО то, что в это время Вам капает копейка.

    А теперь ближе к делу. Начнем с регистрации.

     Регистрация

     Очень простая, проходите по этой ссылке http://surfearner.biz/283066 и кликаете на Регистрация.


  

Заполняете регистрационную форму.

  
Заходите в свой емейд и подтверждаете регистрацию.

   
     Установка расширения

    Теперь можно приступить к простой установке расширения в браузере. После того, как зашли в свой кабинет выбираем расширение для своего браузера, в моем случае, это Google Chrome.


 Далее появится окно, в котором нажимаем на Установить расширение.

 
     Затем, необходимо активировать расширение. В правом верхнем углу браузера должен появится розовый значок, кликаем по нему и в открывшемся окне нажимаем на Активировать.

 
    После этого выйдет окно подтверждения об успешной активации.


     Все, не правда ли просто? Когда Вы будете переходить на разные страницы браузера в верхней части будет появляться баннер, не обращайте внимание, через несколько секунд он исчезнет, Вам нет необходимости что-то делать или нажимать на него. В любом случае на Ваш счет упадет копейка.

    Теперь каждая минута проведенная Вами за компьютером будет приносить Вам не только удовольствие, но и доход. Посмотреть статистику Вы можете не заходя на сайт, кликнув в правом верхнем углу браузера розовый значок.

 
    Для вывода денег, а минимальная сумма для вывода составляет 10 рублей, Вам необходимо зайти в Личные данные и подтвердить свой емейл и номер телефона. После этого появятся поля для платежных кошельков.

      В заключении

     Надеюсь, что Вы убедились, как можно легко зарабатывать в Интернете даже без вложений собственных средств. Начните с простого и затем перейдите к более серьезному доходу.

    Лично я работаю в двух браузерах, это Google Chrome и Mozilla Firefox. И на обоих браузерах я установил соответствующие расширения, так что я не теряю ни одной минуты проведенной в Интернете. Мало того у меня работает два компа и на обоих стоит расширение SurfEarner

     Поделитесь этой информацией со своими друзьями (используйте только свою реферальную ссылку) и я уверен, что они будут Вам только благодарны за это, а Ваши доходы многократно увеличатся.
        

      А пока на сегодня все. Надеюсь, что предоставленная информация действительно будет для Вас полезной и принесет Вам хорошую прибыль.
    

 Теряя время, на самом деле Вы теряете деньги!
  Удачи!
AKSMONEY.COM - Ваш навигатор в мире инвестиций!






Комментариев нет:

Отправить комментарий